Home Companies Tianjin Votai Industry Co., Ltd.

Yuchai YC63125-T21 Cylinder Head Gasket 133000-1003011

Active Member

Contact Us

Address: D-410 Hi-Teach information square Huayuan industry zone Tianjin,china

Phone: 86-22-23707535

Contact name:Miss. Sophia Bai

Tianjin Votai Industry Co., Ltd.

Yuchai YC63125-T21 Cylinder Head Gasket 133000-1003011

City & Province Tianjin Tianjin
Categories Construction Machinery Parts

Product Details

TiTianJin Votai Industry co.,ltd located in TianJin, China(Tianjin is a big port city and only half hour to Beijing by train). Our main business is in machinery and spare parts and international trading. We are specialized in all kinds of construction machinery equipments and spare parts made in china. Machinery include XCMG product: Wheel loader, excavator, motor grader, road roller, asphalt paver,etc. Shantui product: bulldozer, pipelayer, etc. Spare parts include: Engine spare parts, Transmission spare parts, construction machinery spare parts. Work with some brand: XCMG, DEUTZ, FOTON LOVOL, LONG KING, SHANXI(SHACMAN), HOWO, SHANGHAI DIESEL(SDEC), SDLG, SHANTUI, CHENGGONG, WEICHAI, XGMA, LIUGONG, CHANGLIN, DONGFENG, YUCHAI, ADVANCE and ZF transmission.

 

Engine spare parts

DETUZ: TD226B-6 engine parts

SHANGCHAI: C6121, D4114, D6114, D9, 3306 engine parts

WEICHAI: WD615, WD12, WP10, WP12, WP4 WP6 engine parts

YUCHAI:YC6J,YC6M,YC4G,YC6L,YC6G,YC6A,YC4E,YC4D,YC4F,YC6BT,YC6AT,YC4AT,YC4BT,YC6108,YC4D120-21, YC4108ZQB engine parts

CUMMINS: 4B3.9, 6BT5.9,6C8.3, 6CT8.3,6L8.9, NT855, NTA855, M11, QSM, ISM, KT19, KT38 engine

We pay the most importance to honest, efficient work, and responsibility. Our aim is to distribute China products of good quality and low price to the whole world.

Skype: votaisales09

Whatapp:0086 18202531989

6105q-1005055c lower shell
cl-201-1007 seal washer
630 - 3509105 vent connection
q40106 washer
6105qa -1112021 BOLT-EYE
b6ad12-0150 Oil spill Pipe Fittings
gb1152 - 89 oil bottle ml0×1
640-1109003 gasket
q40308 washer8
q150b0860 Bolt
gb/t6170-86 Nut
6105q-1111008  
t6-06
330-1002015a cylinder block
6105q-1012141 adjustable bolt
630 - 3509208 tail bearing
340 - 1013002 plug screw
6105q -1307024 Thrower
q150b1455 Bolt
330 -1007019c INSERT INLET
340 - 1013003 water pipe connection
6105q-1005043 Ring gear
330-1003018a  
b6a9a-0154 washer14
gb9877.1- 88 oil seal fb20×40 xl0
330-1004015e piston
630-1003021 Cylinder Head Cover
q40108 washer8
330-1104010  
q34114 nut m14×1.5
t6-0102 O-ring
630 - 3509104 Intake pipe
a3000-1002063 water seal ring of cylinder liner
q40308 washer8
630-1006015a camshaft
b6ad12-0606 Inner Wheel
q15080820 bolt m8×20
q340b08 nut  m8
6105q-1003040  
s6-0101 plug screw
630 - 3509110  
q340b10 nut
q40306 washer6
6105qa-1003084a Rear flange coupling
b6ad12-0110  
t30-0106 spring
330-1002021a Main bearing bolt
6105q-1004054 connecting rod bolt
430 - 1010033 Set the oil filter cover
6105q-1003022 Cylinder Head cover gasket
6105q-1012147 washer
tj6-1001  
q150b0855 bolt m8×55
q614b06  
gb278-89  
630 - 3509201 crankcase
q40310 washer10
jb982-77 washer12
6105q -1007022 valve outer spring
q150b1238tf2 bolt
b6ad12-0608 wire ring
kl-201-001 Paper washer
330-1003053 gasket ring
jb982-77 SEALING RING
gb276 - 64 bearing208
644 - 1305000 Drain valve assy
6105q - 1014013 Ventilator housing
330-1002066b  
6105q-1006019 washer
q394b08 cap nut
430-1011013  
gb/t6170-86 nut
q150b0816 bolt
q40306 washer6
q341b10 nut
tj6-13  
tj45-11 Bracket Assembly
q150b1232tf2 bolt  m12×32
q40108 washer8
330-1004030 Oil Piston
6105q-1005053  
cl-201-1008 Fitting screws
gb1099 - 79 key
6105qa -1007018 guide valve
6105qa -1007032 valve rocker arm shaft spring
b6ad12-0113 plunger return spring bottom seat
q40310 washer10
q40308 washer8
b6a6-0604  
q150b0822 bolt
6105qa-1007033a Rocker Arm shaft seat
b3000-1011024  
s6-0109  
6105qa - 3701010a  
b3000-1011023  
gb/t859-87  
tj6-0115  
tj6-0113  
gbt9877.1  
q2820605  
6105qa-1004051a.b  
q/yc1821022  
s6-0113  
630 - 3509053  
330-1003060  
6105qa -1007034a  
6105q-1007091a  
b6a6-0118  
6105q - 1014012  
q40312  
6105qa-1003019a  
gb/t859-88  
t30-09  
630-1004052  
6105q-1012148  
tj12-1201  
6105q-1307014  
q150b0825  
b6a6-0132  
330-1104030  
b6a6-0135  
s6-0108  
340 - 1013104b  
6105qa - 1307017  
6105q-1002036  
330-1002054  
q/yc1821028  
6105q - 1600017  
630 - 3509058  
6105qa -1007042  
b6ad12-0116  
b6a6-0131  
6105qa -1112027  
6105q-1003032  
430 - 1010002  
b6ad12-0147  
61050a -1008030b  
6105q-1104100b.c  
tj7-1205  
q340b08  
q5510828  
630-1012100a  
tj45-0902  
340 - 1013007  
6105q -1307020  
q40312  
6105qa-1305000  
6105qa - 1007081b  
630-1109011  
b6a7-0109  
5105q-1005042  
b6ad12-0605a  
b6a6-0141  
q40308  
330-1002014  
q5410306  
q67645  
gb/t276-6203  
6105q -1600011  
330-1002064b  
330-1002051a  
q40310  
6105q-1006021  
6105q-1012142  
tj6-0903  
640 - 1109002  
6105qa -1307030  
330-1002034a  
6105qa-1005052  
gb62-88  
kl-6108q-1000  
b4ad60-0165  
q341820  
330-1002013  
330-1600040  
xcl-201-1001  
b6ad12-0607  
tj6-0117  
jb982-77  
q150b10130  
630-1002062  
330-1004022  
430-1005053  
330-1004016  
b3000-1011033  
b6a7-0108  
630 - 3509109  
330-1005041  
q15080816tf2  
q/yc1820820tf2  
6105qa -1112029  
q40310  
6105qa -1307012  
340 - 1013105  
6105q-1014001  
q/yc1821018  
q2120510  
tj6-0116  
s6-06  
q40320  
330 - 1308010  
330 -1008016  
b6a6-0102  
630 - 3509045  
q5220408  
330-1600050  
xcl-201-4000  
330 -1008017a  
b6ad45-0703  
tj6-06  
6105q -1307041  
q5221224  
6105q-1004053a.b  
q40310  
b6ad12-0112  
tj-0125  
gb/t307-84  
q40108  
q150b0855  
6105q-1012114  
q360b08  
u223-01  
q150b0825  
q40305  
430-1011014  
q5511270  
tj6-0107  
q150b0820  
b6a9a-0125  
q150b0816  
6105qa-1007041  
a6ad12-0117  
630 - 3509106  
q40308  
q340b08  
jb982 - 77  
b6ad12-0161  
tj6-20  
q40114  
330-1002150  
330-1600033  
3430-1002012  
q/yc1821050  
s6-0104  
6105q-1011015a  
tj6-18  
b6ad12-0114  
q/yc1821018  
6105q-1014010a  
xcl-201-1002  
s12-0110  
6105qa-1112032  
b6ad12-0115  
630 - 3509103  
q40110  
430-1111034  
b3000-1011026  
tj60-0114  
q150b0820  
630 - 1003101a  
6105q -1600022  
330 -1009017  
b6a7-0801  
6105q-1012001  
6105q-1009031c  
kl-6108q-0003  
b3000-1011021  
b6a6-0124  
tj6-0101  
330-1002052b  
6105q-1012144  
tj6-0155  
gb/t29.1-88  
330 - 1112030a  
b6a6-0129  
6105q-1307019  
6105q-1303011b.c  
330-1002032  
6105q-1111006  
330-1104090  
s6-0114  
630 - 3509042  
330 - 1600016  
340 -1013005  
330-1002033c  
t6-0101  
q150b0625  
630 - 3509031  
b6ad12-0111a  
6105qa - 1112013  
6105q -1600011  
6qal- 1600016  
q150b0618  
gb/t97.1-85  
340 - 1013103a  
330-1002055  
6105q-1005056a  
330-1104040  
gb/t29.1-88  
tj6-0904  
6105q-1307042  
6105q-1303013  
q/yc1820820  
q1740875  
6105q-1104090b.c  
330 -1007021  
s6-0102  
tj6-12  
640-1109001  
q150b0818  
kl-6108q-0004  
t6-0105  
630 - 3509051  
630-1003051  
b6a6-0141  
6105qa - 1112023  
340 - 1013020  
6105q-1307016  
640 -1600001a  
330-1002031a  
430-1011040  
b6ad12-0143a  
340 - 1013001a  
6105q-1006017  
6105q-1002080a  
tj7-0123  
6105qa -1305000  
tj12-0905  
q40310  
630 -1303016  
641-11109001  
330-1003011d  
61050a-1007031  
q40312  
6105qa-1007052  
 
 
# Артикул Название
1 630-1002081A Втулка маслоизмерителя
2 6105Q-1004019B Поршневой палец
3 Q43038 Стопорное кольцо 40
4 6105QA-1004050D Узел шатунна
5 330-1004022 Шатунный вкладыш
6 330-1004022-H Узел шатунных вкладышей (красных)
7 330-1004022-L Узел шатунных вкладышей (синих)
8 630-1002090 Элемент маслоизмерителя
9 6105Q-1002022 Алюминиевая заглушка Ф10х10
10 330-1002150 Регулирующий клапан давления
11 Q618B02 Пробка NPT1/4
12 Q618B01 Пробка NPT1/8
13 330-1002065D Крышка камеры штанги толкателя
14 330-1002021A Болт коренного подшипника
15 330-1002018A Болт крышки коренного подшипника
16 338-1003021 Передний капот головки цилиндров
17 Q40108 Шайба 8
18 Q40308 Шайба 8
19 Q150B0825 Болт M8X25
20 Q150B0822 Болт M8X22
21 330-1002066B Прокладка крышки камеры штанги толкателя
22 J3200-1002062 Прокладка торцевой крышки распределительного вала
23 6105Q-1002069 Задняя заглушка главного маслоканала
24 630-1002061 Торцевая крышка распределительного вала
25 Q150B0816 Болт M8X16
26 6105Q-1003022 Прокладка крышки клапанов
27 330-1003015B Головка цилиндров
28 630-1003083C Передняя опорная планка
29 330-1007019C Седло впускного клзпзнз
30 430-1007018 Направляющая клапана
31 330-1007021 Седло выпускного клапана
32 B3000-1003011B Прокладка головки цилиндров
33 330-1003013B Болт головки цилиндров (длинный)
34 6105QA-1003017F Шайба (II)
35 Q614B06 Пробка NPT3/4
36 330-1003012B Болт головки цилиндров
37 330-1003014B Болт головки цилиндров (короткий)
38 330-1003018B Болт головки цилиндров (короткий) (II)
39 6105QA-1003017D Шайба
40 330-1003019B Болт головки цилиндров (длинный) (I)
41 6105QA-1003088 Прокладка капота головки цилиндров
42 6105QA-1003017E Шайба (I)
43 6105Q-1003085 Ушко
44 6105QA-1003084A Задняя опорная планка
45 340-1013007 Трубный хомут маслопровода
46 B7605-1003048A Вентиляционный шланг
47 630-1003051A Капот головки цилиндров (II)
48 Q/YC149-8 Комбинированная уплотнительная шайба 8
49 Q394B08 Гайка М8
50 Q67638 Кольцевой хомут 38
51 D0300-1003260 Узел верхнего дыхателя
52 Q5002040 Палец Ф2х40
53 330-1003053 Уплотнительное кольцо
54 330-1004016 Первое газоуплотнительное кольцо
55 330-1004017B Второе газоуплотнительное кольцо
56 330-1004030 Маслосмазывающее кольцо в сборе
57 340-1004001 Поршень
58 Q150B1045 Болт М10х45
59 Q40310 Шайба 10
60 Q40110 Шайба 10
61 640-1005031A Шкив
62 6105QA-1005052 Собачка
63 430-1005053 Прокладка II
64 330-1005030 Амортизатор шкива в сборе
65 6105Q-1005021 Распределительная шестерня коленчатого вала
66 Q5511270 Шпонка 12X70
67 630-1005020E Коленчатый вал
68 6105Q-1005054C-H Узел вкладышей (красных) коленчатого вала
69 6105Q-1005054C-L Узел вкладышей (синих) коленчатого вала
70 6105Q-1005056A Верхний вкладыш (широкий)
71 6105Q-1005058A Упорный вкладыш коленчатого вала
72 6105Q-1005057C Нижний вкладыш (широкий)
73 6105Q-1005054A Верхний вкладыш (узкий)
74 6105Q-1005055C Нижний вкладыш (узкий)
75 1640Н-1005040 Венец маховика в сборе
76 YC24-B1226 Цилиндрический палец 12x26
77 6QA1-1005044A Болт маховика
78 GB/T1096-C0828 Шпонка С8Х28
79 630-1006015A Распределительрый вал
80 Q150B1238TF2 Болт M12X38
81 Q40312 Шайба 12
82 630-1006019 Шайба
83 6105Q-1006021 Ведомая шестерня
84 Q/YC1820820TF2 Болт M8X20
85 Q40308 Шайба 8
86 6105Q-1006016 Упорная прокладка кулачкового вала
87 6105Q-1006017 Распорное кольцо ведомой шестерни
88 D30-1003103B Выпускной клапан
89 330-1007011D Впускной клапан
90 150-1007021E Сухарь клапана
91 D30-1003116 Верхнее седло пружины клапана
92 430-1007016A Сальник стержня клапана
93 6105Q-1007023 Внутренняя пружина клапана
94 6105Q-1007022 Внешняя пружина клапана
95 6105Q-1007091A Толкатель
96 6105QA-1007081B Штанга толкателя
97 A3000-1007074 Сварной узел маслосообщающей трубы
98 Q/YC149-8 Комбинированная уплотнительная шайба 8
99 6105Q-1007073 Болт патрубка
100 Q350B12 Гайка М12
101 Q340B12 Гайка М12
102 A30-1007092 Шайба
103 6105QA-1007035A Шпилька укрепления седла валика коромысел
104 J3100-1007100A Узел валика коромысел
105 Q/YC198-20 Пробка М20х1,5
106 B7615-1008102A Впускной патрубок
107 Q150B0828 Болт М8х28
108 Q40308 Шайба 8
109 Q40108 Шайба 8
110 640-1008103 Прокладка обогревателя
111 640-1008101 Впускной коллектор
112 Q150B0830 Болт М8х30
113 6105QA-1008011A Прокладка впускного коллектора
114 Q1841025TF2 Болт М10х25
115 640-1008202 Прокладка глушителя
116 640-1008201 Выпускной коллектор
117 640-1201060 Узел прокладок глушителя
118 630-1008022A Болт выпускного коллектора
119 430-1008027 Прокладка выпускного коллектора
120 J3200-1009012 Уплотнение поддона картера
121 1640H-1009020 Узел поддона картера
122 Q/YC1820816 Болт М8х16
123 330-1002064B Гильза
124 A3000-1002063 Водоуплотнительное кольцо гильзы
125 A3000-1002063B Водоуплотнительное кольцо гильзы
126 330-1002015A Блок цилиндров
127 YC208-B01600F О-образное кольцо 2,65х16
128 6105Q-1002067 Уплотнительная пробка главного маслоканала
129 Q40308 Шайба 8
130 6105Q-3509013 Шайба
131 6105Q-1009030 Сливная пробка в сборе
132 Q/YC149-27 Комбинированная уплотнительная шайба 27
133 Q/YC1820820 Болт М8х20
134 D30-1009102A Шайба
135 430-1011013 Вал промежуточной шестерни масляного насоса
136 430-1011014 Шайба промежуточной шестерни
137 GB/T276-6203 Подшипник качения 6203
138 Q43040 Стопорное кольцо 40
139 430-1011011 Промежуточная шестерня масляного насоса
140 430-1011012 Распорная шайба
141 Q40110 Шайба 10
142 Q341B10 Гайка М10х1
143 B3000-1011020A Узел масляного насоса
144 6105QA-1010110 Узел прокладок
145 Q1840820TF2 Болт М8х20
146 430-1011040 Узел выпускного маслопровода
147 6105Q-1011015A Регулировочная прокладка масляного насоса
148 640-1012002 Прокладка фильтра грубой очистки масла
149 644-1012001 Подставка масляного фильтра
150 Q12010120 Шпилька М10х120
151 640-1012200 Узел масляного фильтра
152 Q40110 Шайба 10
153 Q40310 Шайба 10
154 Q340B10 Гайка М10
155 Q12010100 Шпилька М10х100
156 6105Q-1012001 Бумажная фильтрующая маслоразгрузочная направляющая трубка
157 1640H-1013008B Резьбовая резиновая труба
158 Q67657 Кольцевой хомут 57
159 404-1013001 Патрубок водовыпускного колена
160 Q40108 Шайба 8
161 Q40308 Шайба 8
162 Q150B0820 Болт М8х20
163 1640H-1013100 Маслоохладитель

Hot Products

Website: www.votai.net Email: sales09@votai.net Skype: votaisales09 Whatapp:008618202531989 Tianjin ...
Skype: votaisales09 Email: sales09@votai.net website: www.votai.net Tianjin Votai Industry Co.,Ltd ...
Website: www.votai.net Email: sales09@votai.net Skype: votaisales09 Whatapp:008618202531989 Tianjin ...
Website: www.votai.net Email: sales09@votai.net Skype: votaisales09 Whatapp:008618202531989 Tianjin ...
Email: sales09@votai.net Skype: votaisales09 Whatapp:008618202531989 Tianjin Votai Industry Co.,Ltd ...
Website: www.votai.net Email: sales09@votai.net Skype: votaisales09 Whatapp:008618202531989 Tianjin ...